Посты охраны Компанія "МОДУЛЬНІ СПОРУДИ"

Блок охраны – это специально оборудованное помещение, предназначенное для сотрудников, отвечающих за безопасность и соблюдение порядка, размещения технических средств охраны и поста видеонаблюдения. Обычно посты охраны в виде будки располагают на въезде на территорию предприятия, организации, жилого или дачного посёлка. При необходимости их также размещают внутри производственных, складских помещений.

Часто установку поста охраны требуется провести максимально оперативно. Также немаловажен фактор стоимости такого поста охраны. В таком случае использование блок-контейнера под пост охраны является оптимальным решением. Как известно, по одёжке встречают, поэтому можно сказать, что по виду поста охраны судят о солидности предприятия. Выглядит наш модульный пост охраны достаточно эстетично, а внутренняя организация пространства позволяет эффективно контролировать территорию и комфортна для работников охраны.

Посты охраны нашей компании, в общем отвечают следующим основным требованиям:

– помещение достаточно вместительное и удобное для работников;

– хорошо теплоизолированное;

– оснащённое электроэнергией и другими необходимыми коммуникациями;

– имеет хороший обзор, что достигается вставкой необходимого числа окон.

Пост охраны может иметь различные размеры, которые напрямую зависят от количества сотрудников, которые будут в нём находятся и по желанию заказчика.

Также, посты могут иметь все различные варианты форм: прямоугольные, квадратные, шестигранные… Компания «Биосантехника» по желанию заказчика спроектирует и произведет монтаж поста охраны любого размера и конфигурации в кратчайшие сроки.